Гете - Шуле

Качественный уровень образования, психологический комфорт, развитие творчества, мышления и интеллекта.

Качественная подготовка к государственной итоговой аттестации.

Культурная среда

Школа предоставляет разнообразный выбор занятий по интересам.

Добро Пожаловать в гете - шуле

Частная школа “ГЕТЕ - ШУЛЕ” - это обучение по государственным программам основных предметов, дополнительные учебные дисциплины, профильное обучение в старших классах и качественная подготовка к сдаче ГИА.

Виртуальный тур

Отзывы о школе

Больше всего в школе мне нравится приятная, теплая атмосфера. Она создается, потому что каждый ученик может подойти и спокойно поговорить с любым учителем на самые разные темы – от простых вопросов по домашнему заданию до каких-либо проблем...

Настя Федорова
Выпускница

В Гете-Шуле отличный преподавательский состав. Видно, что директор заботится о качества преподавания. Учителя не только доходчиво разъясняют материал, но и организовывают различные внешкольные мероприятия. Особенно мы рады тому, что к спортсменам здесь хорошее отношение!

Рамазанова Вероника
Мама учащегося