Deu    Рус    







(812) 232-84-03
  über die Schule  |   Kontakte  


Ziel

Geschichte

Dokumentation

Lehrkräfte

Abiturienten

Online Tour
 

 

Lehrkräfte


        Бырёва Татьяна Ивановна

        Direktor

 

 

        Осипова Татьяна Юрьевна

        Buchhalter

 

 

        Федорова Людмила Владимировна

        Stellvertretender Direktor

 

 

        Никулина Наталья Федоровна

        Делопроизводитель

 

 

        Кирилловская Светлана Владимировна

        Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

        Учитель математики I-ой  категории

 

        Михайлов Михаил Владимирович

        Заместитель директора

        Учитель математики

 

        Тугова Любовь Петровна

        Заместитель директора по начальной  школе

        Учитель высшей категории

 

        Ткаченко Оксана Васильевна

        Заместитель директора по  воспитательной работе

        Учитель начальных классов высшей категории

 

        Носенко Надежда Дмитриевна

        Учитель начальных классов

        и изобразительного искусства I-ой  категории

 

        Редина Мария Игоревна

        Учитель начальных классов

 

 

        Михайлова Елена Артуровна

        Учитель английского языка I-ой категории

 

 

        Ерошина Наталья Михайловна

        Учитель английского языка I-ой  категории

 

 

        Гуриненко Людмила Юрьевна

        Учитель мировой художественной культуры

        и страноведения высшей категории

 

        Гурина Ирина Анатольевна

        Учитель физики  высшей  категории

 

 

        Рахова Ирина Анатольевна

        Учитель русского языка

        и литературы I-ой  категории

 

        Филиппова Светлана Анатольевна

        Учитель русского языка и литературы

        и изобразительного искусства высшей категории

 

        Яковлева Светлана Викторовна

        Учитель химии  I-ой  категории

 

 

        Гескин Павел Игоревич

        Учитель истории

        и обществознания

 

        Сакина Юлия Аркадьевна

        Учитель биологии

        и экологии I-ой  категории

 

        Брусницына Мария Анатольевна

        Учитель немецкого языка I-ой  категории

 

 

        Яковлева Ольга Викторовна

        Учитель немецкого языка высшей категории

 

 

        Котова Анна Александровна

        Учитель немецкого языка

 

 

        Смирнова Ксения Владимировна

        Учитель немецкого языка

 

 

        Панчишко Ольга Сергеевна

        Учитель физической культуры

        Кандидат педагогических наук

 

        Масик Нина Александровна

        Учитель музыки высшей категории

        Заслуженный учитель РФ

 

        Степченкова Валентина Геннадьевна

        Логопед высшей категории

 

 

        Лаврик Сергей Петрович

        Врач-педиатр высшей категории

 

 

        Полисадова Зинаида Васильевна

        Медицинская сестра

 

 

        Смирнов Александр Викторович

        Учитель биологии  I-ой категории

 

 

        Козырева Наталья Евгеньевна

        Психолог высшей категории

 

 

        Лимонова Эвелина Барбара

        Учитель немецкого языка

        Носитель языка

 

        Копосова Елена Гранетовна

        Учитель информатики

 

 

        Белоусов Константин  Владимирович

        Учитель географии  I-ой категории

 

 

        Бубель Людмила Мстиславовна

        Руководитель кружка «Сольное пение»

        Высшая категория

 

        Жилко Регина Юрьевна

        Руководитель кружка бальных танцев

 

 

        Кудрявцева Светлана Николаевна

        Руководитель кружка «Художественный дизайн»

 

 

Раздел находится в разработке, и будет открыт в ближайшее время.

 

 

 

 



/ Goethe-Schule 2010 © by Belickaya, Drunken master & Olegrus /